Зравствуйте. Ребенку 2.2. Первое экг во вложении сразу сделали и узи. 2 экг спустя год. После первого экг был назначен Агвантар не пили много побочных эффектов. На сколько опасен диагноз? Что - вопрос №2999029

необохимо предпренять? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ваш вопрос требует довольно серьезной аналитической работы. Порекомендовал бы Вам обратиться в чат к соответствующему специалисту.