Здравствуйте , приноснился сон, будто я подхожу к дому и вижу возле него пустую банку , а вокруг неё рассыпан сахар и я понимаю что это сделали какой-то обряд и почему то даже произнесла имя человека - вопрос №2999202

, в жизни знаю этого человека, к чему снится? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-05-16
2 ответа

Ответы

  1. неприятная ситуация из-за финансов
Здравствуйте. Сон о каких то потерях, скорее всего денежных. Удачи.