Что в мыслях и чувствах девушки? Какие события произойдут у неё в ближайшем будущем? Дата рождения 16 августа 88 года - вопрос №2999275

изображение из вопроса
600 p
22.09.18
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет удача любви и все что пожелаете.
06.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас девушка на распутье двух дорог, не знает как поступить… Её ждут перемены, обновление личности… и в итоге ждёт большая удача!
22.09.18
Здравствуйте! между вами есть обман.Но все равно я вижу вас вместе…
22.09.18
изображение из вопросаЗдравствуйте. Фото конечно не очень подходит для просмотра, по картам идет, что не все так просто, но ждет перемен, просматриваю мужчину, а итога нет, ждет шагов.
 Идет разговор, встреча. 
более подробнее можно посмотреть по другому фото
22.09.18
Сейчас на сайте
В мыслях есть мужчина, с ним видны разговоры… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
22.09.18
Здравствуйте.
Девушка любит свободу, путешествия, приключения, очень сильно привязывается к любимым, но ценит и материальные блага. Ближайшее время — финансовые заботы, материальные стороны жизни, в личной жизни хотела бы больше определенности.
22.09.18
Сейчас на сайте
Есть  влюбленность. И это  идет из прошлого.В  ближайшем будущем -будет  знакомство  с  мужчиной.И  разговор. Удачи  вам
22.09.18
У девушки интересная карта рождения. Она кажется очень резкой и упрямой-  малознакомым людям и даже друзьям. Но на самом деле-она очень ранима,  не показывает своей истинной глубины и тонкости.   Может достичь высот в науках. В этом году  она может встретить будущего мужа или даже выйти замуж-пришла ее стихия  власти (мужа). 
 Но глубокий просмотр можно сделать, зная время и место рождения.
Удачи!
22.09.18

Добрый день.в мыслях девушки лишь вопросы про личной жизни, есть ощущение мужчины который присутствует в вашей жизни, но однозначности его действий нет.как то знаете, всё не складно...

Я думаю что в ближайшем будущем произойдет расставание, а далее произойдет новое знакомство.пока такие события.но с личной жизнью нужно, что то менять.это факт.

22.09.18
Разочарование в любовных отношениях, будут серьезные сложности. Из положительного: приобретение чего-то стоящего или легкое получение немалых денег.
22.09.18
Здравствуйте.Вас ожидает перспективное знакомство и поездка.Карта с положительным настроем. Она указывает на порядок и даже безупречность в материальном плане, но в то же время и на динамичность ситуации, обещая скорые перемены и новые удачные начинания. Символизирует такие качества, как пунктуальность, логику, трезвый ум, твердость принципов, стремление к совершенству. В раскладе на дела предрекает заслуженный успех, часто подготовленный предыдущими действиями, признание заслуг.Также выпали неожиданные деньги и хлопоты с бумагами.Всего доброго.

22.09.18
Развитие отношений с известным уже мужчиной
23.09.18
Здравствуйте, девушка активна и позитивна. Надеется на отношения и быть в них счастлива. Но есть ситуации, которые она пока не в силах разрешить, а также некоторые неизвестные моменты, которые могут вскрыться позже. 

За подробностями Вы всегда можете обратиться лично. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
23.09.18
Здравствуйте! В мыслях реалистичный взгляд на вещи и понимание того, что в отношениях самое главное надёжность, постоянство и чувства. Спешить не надо, а всё обдумать и принять решения. Вы привыкли держать себя сдержано и ощущаете себя не совсем свободно. Не раскрываете своих чувств, возможно стесняетесь, либо ещё не пришло время. В ближайшем будущем вас ожидает увлечение молодым человеком и обретёте спокойствие в своей душе. Всего доброго!
23.09.18
Добрый вечер!
У девушки в мыслях семья и есть проблемы, которые ей тяжело даются.Надо много работать над ними и над собой, чтобы их решить.
пока в ближайшем будущем идет мужчина и есть надежда, что дальше в отношениях будет все развиваться и станет все лучше и лучше.Но также вы чувствует себя хоть и красивой, но как-то в застое, не можете чего -то добиться, как птица в клетке.Надо бороться за свою мечту вам и падает звезда удачи, что у вас все получится.

23.09.18
Отношения будут осенью
23.09.18
Здравствуйте!
У нее будет новое знакомство и в течение года она встанет перед выбором.
Подробнее в чате.
Удачи
23.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Несколько месяцев она проведет в ожиданиях, скорее всего, это связано с личной жизнью, потом у нее будет счастливый и долговременный брак.
23.09.18
Здравствуйте расклад показал, что ваши действия приведут к любовному треугольнику, что будете выбирать с кем быть.
24.09.18
Сейчас на сайте
в отношениях есть размолвка но не ссора будет примирения.есть план задумка осуществить собственное дело или бизнес шанс реализовать дело будет идущая по линии следующего года.
24.09.18

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store