Оплатить Зачем это нужно? Мне приснился сон. Где я собираю груши со старого мелкого колодца переполненного водой и вокруг него. Как будто я витаскиваю ети груши ведром я колодца с водой. Эсть как - вопрос №2999300

целые красивые груши так и обрезание как огрызки только обрезание на варенье. Но не гнелые. И также сами обрезки. Вода в кодолце прям через край вытирает. Чистая. Что это значит?

Ответы

К разрешению проблем, трудностей, также ожидайте приятных неожиданностей, встреч...
Наступление благоприятного периода

@ SOFIA CHERNAYA