здраствуйте уважаемые эксперты я дмитрий 1988 год 4 октября у меня двое маленьких детей живут со мной суд присудил мне детей когда я расводился с - вопрос №2999320

бывшей женой она гуляла третий год моя мать сидит с моими детьми я один работаю скажите пожалуйста я буду счастлив с кем нибудь тоесть полюбит меня девушка и моих детей надоело уже одному без жены
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да, у вас будет благоприятная перемена. и вижу что появится женщина.
 а детки это радость