Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда у меня начнутся серьёзные отношения? Интересует личная жизнь в этом году. Виктория 01.06.1999 - вопрос №2999335

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте в одиночестве вы не останетесь с этим годом выпадает карта знакомства конец осени начало зимы.есть дорога ведущая не только к встречам и общению но и создания семейного очага.