Добрый вечер! Чувства, мысли и намерения Светланы (07.12.1974) в отношении Ильи (08.05.1978)? Что их ждёт до конца года? Спасибо - вопрос №2999361

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Светлана о вас думает, настроена на отношения и близкую интимную связь.Отношения многим зависят от вас, не ведите себя как ребёнок, определитесь и действуйте.До конца года будете в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Светлана настроена на развитие отношений с Ильей, есть чувства к нему, серьезные намерения на его счет.