Что ожидает меня на ближайшее время с алексеем 30.06.1993 - вопрос №2999471

1 ответ

Ответы

Непростые отношения, во всяком случае, для девушки… Двойственность. При этом. мужчина может  смотреть и на других женщин-для него нет границ. девушка более зависима  и больше отдает, чем получает. Страсть, обиды,  прояснение каких-то моментов, о которых не знала.
Удачи!