Здравствуйте, уважаемые эксперты! Отношения в семье...Что есть? Что будет? Ольга 04.12.1959 - вопрос №2999500

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть вопросы денег. Нужно решать что-то, решительно действовать. Как пару Вас не вижу. Отношения с мужем умерли.
Впереди выбор между семьей и другими отношениями. Много действующих лиц.
Нужно конкретно рассматривать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. вас за что-то не любят, прям чувствую эту не любовь, хотя вы и заботливая. внимательная женщина. скорее всего момент «правдолюбия» мешает — не все это нормально воспринимают.
Здравствуйте! Я вижу охлаждение в отношениях… сильные ссоры, и возможно есть соперница…
Пока трудности, но все наладится

@ SOFIA CHERNAYA