Добрый день! Чувства, мысли, намерения и планы Ильи (08.05.1978) в отношении Анны (28.01.1980)? Скучает? Когда будет встреча? Спасибо - вопрос №2999752

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него пока нет конкретных намерений или планов, он рассматривает различные перспективы дальнейшего развития. его то тянет к вам, то нет, при этом он не показывает внешне свои внутренние переживания, улыбчив и спокоен внешне. он понимает что вы хотите конкретики и ждете от него действий. встреча у вас вполне вероятна в ближайшем будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Скучает… к встрече пока не готов
Илья скучает, но при этом испытывает некие сомнение касательно, нужно ли ему это. В целом Анна ему нравится, он задумывается о нечто большем…