Добрый день! приснилось что еду верхом на коричневой лошади без седла, а вторую держу за узду. Лошади слушаются.К чему это? - вопрос №2999847

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ездить верхом на лошади во сне — значит упорядочить свое влияние и авторитет в каком-то обществе или группе людей (коллективе). Помимо этого, получите еще, от кого-то покровительство… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. остерегайтесь обмана и лжи
Вы находитесь в облаке лжи.Присмотритесь к своим близким, к друзьям.