Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли в течение года перемена местожительства (речь о переезде в другой город).Ирина 24.07.72 - вопрос №2999860

7 ответов

Ответы

  1. переезд будет....
Здравствуйте!
Переезда и смены места жительства не будет.
Здравствуйте. Переезда до конца 2018 года нет, в ноябре есть поездка, но есть и обратная дорога. Переезд есть весной.
Возможность будет, приглашение будет. А вот ехать или нет — вы будете решать, думать, сомневаться. И все будет зависеть от вас.
В ближайший год все останется по-прежнему.
Да будет переезд
Добрый день!
да, переезд у вас состоится.