скажите пожалуйста чувства и мысли парня на данный момент к девушке? - вопрос №2999909

Ксения 20 4 94
Амори 10 2 98
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы ему нравитесь, ему нравится ваш внешний вид, манера поведения и общения. сей час вероятно он думает о поездке. так же он думает что вы любите ухаживания и будете требовать внимание к себе. есть моменты в которых он вас не совсем понимает, но в целом общение продолжается, интерес есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Глубоких чувств нет. Печаль есть какая-то, возможно выпивает. К Вам хорошо относится, но не слишком активен он.