Доброго времени суток У меня возникла вот такая проблема, первый раз с ней сталкиваюсь, в общем во всех окнах такая как будто накладка чёрная, но при этом я могу нажимать там всё просто не - вопрос №2999996

отображаеться ничего, так же и с иконками на рабочем столе анимация когда наводишь курсор отсутсвует и так же панель задач без анимации. Очень прошу помочь. Если это нужно вот сой виндовс. Windows 10 Enterprise 2016 LTSB
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
В следствии чего ОНО так началось ?
Тут проблема скорее всего с драйвером графики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
Необходима активация лицензии, что на данной сборке сделать невозможно. Нужно переустановить Windows 10.