здравствуйте. я анна 15 3 1983 алексей 25 5 1992 и алексей 31 3 1980 . что меня ожидает с этими мужчинами в ближайшее время ?и чем всё это - вопрос №3000102

изображение из вопросаизображение из вопросазакончиться?..

Ответы

Здравствуйте. Ваш любовный треугольник уже почти разрушился, останетесь с Алексеем 31.3.80, но это тоже не ваш вариант, счастье найдете с мужчиной знак Рак, это позже произойдет.
оба мужчины могут предложить отношения без обязательств, симпатия идёт от обоих.
С Алексеем 1980 г брак с ним будет
Добрый день!
Ваш мужчина «для семьи» появится позже, за него вы и выйдете замуж. Мужчина уже просматривается картами — за подробностями обращайтесь в чат, пожалуйста.