Здравствуйте! Буквально неделю назад со мной начала твориться какая-то жуть: у меня постоянная усталость, слабость, иногда и головокружения, когда резко дергаюсь, головная боль и в ушах шумит, - вопрос №3000348

одышкии сонливость, бледность С 1 сентября началось обучение в университете, и началась нагрузка С чем это может быть связано?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обратитесь к терапевту, он назначит общий анализ крови. Особое внимание в анализе обратите на гемоглобин. Возможно у вас проявление анемии. В таком случае врач назначит необходимое лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Это может быть связано с изменением ритма жизни и началом учебного года. Тем не менее я бы порекомендовал Вам последить за своим артериальным давлением.
Здравствуйте, Виктория. Причин может быть много, для начала проконсультируйтесь у терапевта, пройдите стандартное обследование, далее доктор подскажет.