Здравствуйте. В последнее время,когда я сплю или засыпаю,иногда такое чувство,будто кто-то садится ко мне на кровать рядом со мной. Я просыпаюсь от - вопрос №3000426

этого, так как создается впечатление присутствия. Чаще это происходит, когда я лицом к стенке, а спиной словно чувствую это движения. Что это значит? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Домовой Вас охраняет во время сна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это означает, что у вас в доме есть кто то или что то потустороннее
Это может означать, что так себя проявляет ваш домовичек. Если возникают неприятные ощущения, мурашки по коже и пр., то тут нужно делать диагностику вас и вашего помещения.

@ SOFIA CHERNAYA