Здравствуйте! У меня гипертоническая болезнь 2 ст.артериальная гипертензия 3 ст. Сопутствующие:ЦВБ, хронический гепатит С, вторично сморщенная левая почка. Нефроангиосклероз. ХБП С2. - вопрос №3000573

Принимаю: Конкор-кор 2,5мл 1/2 т, Экватор10/20-1/2 т, Мексидол 125 мл 2р/д, мильгамма 1 др-2 р/д. Давление держится 140/90. Внезапно усилилось мочеиспускание синтервалом 10 минут, повысилось давление до 165-175/ 100 пульс при этом держится на уровне 55-57. Что могло бы повлиять на работу мочевого пузыря позывы очень частые, Что делать в таких случаях, особенно ночью.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Учитывая такие диагнозы, которые у Вас есть, причин повышения давления и учащения мочеиспускания может быть довольно много. Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту и обследоваться.