Доброй ночи, уважаемые эксперты.Помогите разораться нет ли на мне негатива или это последствия стресса? Очень плохо себя чувствую. НЕ ппрошло еще 40 дней, как похоронила маму На похоронах присутствов - вопрос №3000575

НЕ ппрошло еще 40 дней, как похоронила маму На похоронах присутствовали недоброжелательные родственники и во время похорон на кладбище мне вручили деньги типа матпомощь. Я был а в таком состоянии, что и забыла, что на кладбище этого делать нельзя.Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Фото сегодняшнее нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Негатив мог через деньги передаться. В любом случае ваше фото нужно. Удачи.