Через сколько начинает действовать сексуальный блок для предотвращения полного акта кроме себя после обряда.?И бывает что обряд не получается и блок - вопрос №3000581

нельзя поставит или по каким-то причинам не получается.

Дополнение автора от 24.09.18 06:39:53
Возможен ли эффект на следующий день?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от силы практика, от исходной ситуации, от того какой ритуал для закрытия от других сексуальных партнёров был выбран
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывает, что обряд не получается. В магии нет стопроцентной гарантии.
У каждого мастера свои методы, поэтому и сроки могут быть разные.Может и не получиться, но чтоб говорить о причинах, нужно знать  ситуацию.
на следующий день эффект может быть не сразу. Но в течении недели мои обряды уже начинают работать точно!
Возможен.Смотря как работать.