Добрый день. Хочу узнать что меня ждёт, почти 2 года назад рассталась с парнем, и у меня и у него все в жизни отлично, он женат. Мы не общаемся, я о нем не вспоминаю, но последнее время, мне начали - вопрос №3000606

сниттся сны о его возвращении. Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте! Это значит что Вы его не забыли.
Глубинно помните и чувства остались.

Удачи вам!
Здравствуйте. Подсознательно хотите его возвращения. Удачи.
Вы его забыли на сознательном уровне, но память имеет глубокие корни.Подсознание еще не забыло о нем.А так-ничего не значит.