Снился сон. На работе организовали экскурсию для сотрудников. Что-то вроде сафари. Дикие животные в дикой природе. Львы, тигры, слоны, бегемоты - вопрос №3000787

и… крысы. Они не были агрессивны, тыкались мордочками в руку. Но я испугалась. Что может предвещать такой сон с воскресенья на понедельник?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает получение помощи и поддержки от группы людей в каких-то новых начинаниях. Однако найдется и тот (крыса), кто будет тормозить развитие положительных событий. Будьте осторожны. — В Вашем окружении есть «волк в овечьей шкуре» (не тот человек, за которого себя выдает)… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не доверяйтесь и не открывайте ни кому свои минусы и проблемы. Воспользуются, при возможности.
такой сон говорит о том что у вас есть завистники и недоброжелатели.может быть вам неприятность с их стороны.будьте аккуратнее.
Не агрессивные ведь.Животные снятся к друзьям, к общению.Если это, конечно, не змеи.
Это к хорошим новостям