Здравствуйте!Недавно познакомилась с мужчиной,он мне очень нравится,сложаться ли у нас с ним серьёзные отношения в будущем и брак?каким он будет мужем?Сергей 36 лет,он по гороскопу Дева,я Светлана - вопрос №3000789

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения сложатся. Брак будет через год. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сочетаемость у вас неплохая.
Отношения следует развивать.

Удачи вам!
Шансы действительно просматриваются.Человек достойный, если вкратце.

@ SOFIA CHERNAYA