Уважаемые эксперты! Добрый день. Прошу совета. Заранее благодарю за ответы и совет: Обряд или заговор на тоску (если у мужчины есть чувства) можно - вопрос №3000914

ли к нему прибегать? насколько он вреден или безвреден? как долго действует? В каких случаях вы рекомендуете к нему прибегать? Можно ли прибегать в принципе к этому?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

  1. всё это можно сделать правильно. тогда откатов и проблем не будет
Здравствуйте! Можно, он без последствий, обращайтесь
Заговоры относятся к классу несложных обрядов, а потому и безвредны.Если они, конечно, на созидание, а не на разрушение.
любые обряды не есть хорошо.
Здравствуйте! Вызвать любовную тоску можно, без последствий
Нет нельзя прибегать к этому обряду вам
Обрядов на тоску много, каждый действует с разной силой и срок действия также разный. Одно их объединяет — безопасность