Здравствуйте. Виктория 01.06.1999. Если ли у меня какие-нибудь способности? Знаю, что интуиция хорошая, дежавю часто, после травмы головы, через несколько месяцев видела образы людей, которых не видят - вопрос №3000919

Лучший ответ по мнению автора

каждый человек вчём то способен и вы в этом не исключения.у вас развито предвидения и вы можете гадать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это и есть способности.