Когда то, месяца два назад я нашла у себя в доме под паласом коробок спичек, причём спален был весь коробок и каждая спичка до половины. Ну короче не до конца, весь коробок так. Я их вымпел и - вопрос №3000949

выкинула в мусор, но меня это насторожило. Что это могло быть? Может мне сделано на что то?

Ответы

Это подклад, а кто сделать и на, что нужно смотреть по фото
Сделано, конечно.На хорошее такие вещи не делают.Вымели, и забудьте.Но бдите за гостями.Не все достойны ими быть.