Здравствуйте,Я стала постоянно на ездить в места силы и вот сегодня приехала и сейчас сижу и меня откровенно просто трясёт , и бывает ходишь сидишь и меня просто как мороз по коже пройдёт,что это - вопрос №3000993

может быть? И как пользоваться этой силой Алена 07.04.1993
2 ответа

Ответы

С этим нужно быть аккуратной, особенно если есть негатив на энергетике, который также может пробуждаться. В такие места нужно ездить «девственно чистой» в плане негатива. Удачи Вам!
Так это же место силы! Было бы странным, если это место не отличалось бы своей энергетикой от других.У Вас происходит энергетический резонанс.

@ SOFIA CHERNAYA