Здравствуйте!У нас в семье такая проблема,что у нас ничего не получается в связи с деньгами.Муж хочет открыть свое дело .Наши неудачи начались после марта месяца 2018 года.В чем может быть - вопрос №3001012

проблема? И часто ссоримся.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, полагаю где-то осел негатив на энергетике, который теперь мешает реализации поставленных задач. Нужна диагностика по фото, там будут и ответы на Ваши вопросы. Удачи!
Здравствуйте!
Есть в жизни подъёмы и спады. Это происходит со всеми. Главное после краха подняться. Пусть открывает своё дело и в течении года поднимется. Ссоры закончатся, как только будет хватать денег.
Магического воздействия на вас нет.
Всех благ!
Похоже на сглаз.Ранее ведь все было хорошо? Лучше смотреть по фото.