Добрий день. Простите что отвлекаю. Пишу к вам по одному вопросу что касается одного мужчини в моей жизни. Суть в том что мне казадось что все уже - вопрос №3001063

успокоилось. Но так не оказалось. Он снова появился в моей жизни с очень подкупающим поведениям. И я сново разковирала свои рани. Его понять не могу так как он при встрече словно начинает сиять. Скажите пожалуйста, какие перспективи у нас и что он ко мне чувствует? Ирина 25.08.88гр и Андрей 26.11.83гр спасибо
123Серебряный
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Андрей решил построить с Вами отношения вновь… стабильные и взаимные… очень ответственно и надолго.Андрей Вас любит!!! Не сомневайтесь в нем.
как появился так и снова пропадёт.
Здравствуйте! Есть большая симпатия, интерес к вам, хочет отношений.
кусает локти что когда-то растался теперь пытаеться вновь навести мосты ваше решение за вами
Без фото невозможно увидеть ничего.