Добрый день! Всё ли хорошо у меня будет с молодым человеком и когда у меня наступит беременность? Надежда, 14.05.1999 . Михаил, 05.07.1994. - вопрос №3001146

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

разрыва вотношениях карты не указали.что касается линии беременности то по раскладу карт ожидается беременность следующий год весна.да бывает и проскакивают у васискорки ссор.тут совет стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё будет у вас с ним хорошо, беременность тоже просматривается в течении полутора лет.