Здравствуйте,посоветуйте что можно от гайморита,гной не идёт,сильно болит лоб вокруг глаз.Делую промывания препаратом Долфин,эквалор - вопрос №3001346

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вы делаете все правильно. Но если у Вас такое распространение боли, то промывание может не помочь. В Вашей ситуации лучше обратиться к ЛОРу очно, возможно Вам нужна антибиотикотерапия.