Здравствуйте. Принимала антидепрессанты и антибиотики. Все началось с того что я стала задыхаться, немело лицо, после еды как будто все застревало в горле, кружилась голова, начинались панические - вопрос №1203213

атаки, казалось, что умираю. Врачи сказали это нервы. Принимала антидепрессанты. В общей сложности прошло 5 месяцев. Мне стало немного легче. Но по-прежнему чувствую недомогания, головокружения. Иногда как будто сбивается дыхание. Но я научилась себя успокаивать и это постепенно проходит. Занимаюсь егой, спортом, ходу в сауну, принимаю витамины. Не пила алкоголь 4 месяца, сейчас иногда позволяю себе бокал красного вина. Подскажите что со мной? И как долго это может продлиться? Может мне еще что то принимать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Прием антидепрессантов и антибиотиков может привести к жалобам, которые вы описали. В настоящее время вы прекратили прием антибиотиков и антидепрессантов?
С какой целью вы принимали антидепрессанты? В вашей жизни сейчас есть счастье, оптимизм и радость? Если нет, то что вам мешает, чтобы это ощущать?
Будет желание пообщаться — пишите в чат!
Добра и счастья вам!