помощь коллег - вопрос №300135

уважаемые коллеги, нужна ваша помощь. построила ведический гороскоп на себя-получила ответ: старший сын умрет. разъясните, может это не правда?

я- 03.03.1975 в 14.10 г магнитогорск

сын-30.06.1995 в 15.20 г магнитогорск ( у него вегето-сосудистая дистония, гипертонические кризы)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У парня идут проблемы по Вашей или отцовской родовой линии… Для точности нужно просматривать на воске, по фотографии… Умираем мы все, вопрос во времени… В ближайшее время у него я этого не вижу… Однако стоит предпринять максимальные меры для предотвращения развития негативной программы… Она напрямую влияет на его здоровье и личную жизнь… Поэтому у него сейчас много нестабильности...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лана! Неужели вы в подобные вещи верите? Вы меня удивляете. Дата смерти не подвластна различным гороскопам. Не накручивайте себе.