Какие события в личной жизни меня ждут в 2019 году? Анна 08.05.97 - вопрос №3001408

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у Вас сейчас прекрасный период для создания семьи.  И следующий год вполне может стать судьбоносным.  Единственное, что может помещать-  установка на ресурсность в карте рождения в супружеском доме.   Надо постараться понимать партнера и его потребности, не думать только о своих.
 Удачи!