Почему этот молодой человек избегает общения со мной? Просто ни в какую не хочет. - вопрос №3001422

Я хотела познакомиться, это обычное дело, но он в ответ игнорирует и ни в какую не хочет знакомиться и общаться? Скажите в чём причина, может быть что про меня наговорил бывший молодой человек. Они лучшие друзья и у меня есть подозрения, что бывший мог ему наговорить про меня и поэтому он не хочет знакомится.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Павел 23.01.97

Дополнение автора от 24.09.18 21:46:18
Скажите этот бывший мч мог наговорить про меня Павлу и что нужнобыло такого сказать, что бы человека так отвернуло от меня?
Александр 31.08.97
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Причина в том, что наговорил ваш бывший молодой человек.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA