Станет ли он моим мужем и будут ли у нас совместные дети? (Галина 11.04.1986, Василий (06.07.1983) - вопрос №1409223

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Брак между вами возможен, но на данный момент я вижу его закрытость и отчужденность, он закрылся в себе, есть внутренние переживания. Ваша задача показать ему, что выход из рутины и болота возможен.  Попробуйте максимально слиться с ним в духовном аспекте, это вас сблизит до того состояния, после которого все сомнения мужчины рассеятся и просыпаться в ваших объятиях станет жизненной необходимостью