Здравствуйте, мне 25 лет. Беременности и абортов не было. подскажите пожалуйста такая проблема: Сегодня 38 день цикла. Месячные всегда идут в срок 30-35 дней цикл обычный. В этот цикл с 18 дня цикла - вопрос №3001460

примерно дня 3 мазало коричневым. Испугалась ходила на узи на 19 д. ц. сказали все в норме. Сейчас месячные не начинаются сходила опять на узи. Врач ничего сказать не может. Сказала жди.все в норме. Тесты на беременность отрицательные. В чем может быть причина? Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алена.
На данный момент ничего страшного я не вижу. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Кровянистые выделения в середине цикла могут быть проявлением овуляторного синдрома.
Но если есть возможность наступления беременности, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ничего опасного на данный момент у Вас нет в плане заболеваний, по УЗИ это было бы видно. До 10 дней задержка может быть в норме. Если у Вас были незащищенные половые акты в дни предполагаемой овуляции, тогда нужно исключить первым делом беременность — сдать кровь на ХГЧ или сделать тест.
Если беременность исключена, то нужно дождаться месячных.