Кирилл 10 мая 1986. Когда мужчина напишет блондинке ? Когда с ней встретиться ? - вопрос №3001474

2 ответа

Ответы

Если  бы  хотел и имел интерес, то не откладывал бы а  связался и назначил встречу.
Из-за склада вашего характера возникла конфликтная ситуация ( в его подсознании).   На данный момент не очень-то хорошо показаны его эмоции по отношению к вам — как будто его перестали волновать Вы и Ваши проблемы… В ближайшем времени между вами ничего не будет.