Здравствуйте. Подскажите пожалуйста отношения продолжаться с мужчиной или точка. Оксана 20.04.1987. Вова 28.07.1983 - вопрос №3001530

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение возобновиться в конце месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точка.
Опирайтесь на вашу интуицию.
Здравствуйте! Продолжатся отношения, с зимы в них будут улучшения.
это точка

Здравствуйте!

Оксана, в ближайшее время идет разрыв и отсутсвие общения, отдаление друг от друга. Есть какие-то обстоятельства, что-то чего пока Вы не знаете, не видите, не очень приятное, поэтому самой лучше пока шагов не предпринимать.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!

Вероятность того, что отношения возобновятся хоть и существует, но очень мала. Какие-то попытки ситуацию наладить, восстановить отношения еще будут предприняты, скорее всего. Какой-то еще должен быть разговор, выяснение отношений, попытки внести ясность в ситуацию, отстоять свое мнение. Разговор мало приятный явно будет. На итог выпадает колесо фортуны, оно может говорить о возобновлении связи, но так же и о неких неожиданных, непредвиденных обстоятельствах, которые могут спутать карты. Двоякая ситуация.
Здравствуйте!
Полного разрыва не просматривается, временный возможен.
Всех благ!
Здравствуйте отношения продолжаться, ревность уйдёт, и не раз ещё будете ссорится, но вместе.Пока точки нет