Таро, помоги. Ни ем, ни сплю, волнуюсь. НЕТ ИЛИ ДА!? КАКОВО БУДЕТ РЕШЕНИЕ, которое является судьбоносным. Юлия 22.01.1990 Москва - вопрос №3001575

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для получения ответа на таро Вас нужно максимально конкретно поставить вопрос. И приложить фото.
Решение принимаете только вы. Можно посмотреть что вас ожидает в одном и в другом случае и из этих перспектив вы сделаете свой выбор. Но нужен ваш конкретны вопрос, отправная точка