Здравствуйте, Меня зовут Алина, я родилась в городе Таллин, Эстония 03.05.1986. Хотелось бы узнать примерный прогноз когда я встречу будущего - вопрос №2789904

600 p
мужа/спутника жизни с долгосрочной перспективойотношений?

Дополнение автора от 01.03.18 21:27:14
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

замуж вы выйдете. что и не удивительно с вашей внешностью.  будущего мужа встретите достаточно скоро. в течение года. возможно сентябрь. от 7 до 12 месяцев примерно. сложно определять время в таро, что бы здесь не говорили. но ожидание будет не бесконечно долгим а достаточно быстрым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении полугода не просматривается судьбоносная встреча. Можете фото показать?
Рядом  есть такой  мужчина — и вы  знакомы с ним.Стоит только немного обратить внимание и  поговорить с ним.Скоро и замуж выйдете за него! Подробнее  могу   сказать в  чате! Удачи  вам и  всех благ!
Вы уже со своим мужчиной знакомы -на данный момент отношений нет как таковых… но в этом году будете серьёзно встречаться
Добрый вечер. В  ващи 33  года вы  встретите  своего  мужчину и  будущего  мужа.  Удачи  вам
такую встречу ждите в ближайшие 5,5 месяцев
будет нужное знакомство для вас
с очень серьезным разведенным мужчиной.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Своего человека встретите в течение 3х лет
Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте! Летом встреча будет с мужчиной, старше вас лет на десять.Будет очень умный, добрый, щедрый.Чувства у него к вам большие будут, если сможете оценить его, то отношения приведут к браку.Всех вам благ!
этим летом.
Здравствуйте,Alina! Если чего-то нет, значит, что-то мешает этому проявиться.Спросила, что мешает встрече с потенциальным мужем.Карта  *Королева мечей* колода *Гномов* — согласие.Соглашаетесь на условия, хотя душа сопротивляется, идёте наперекор себе.Обычно такое бывает при низкой самооценке.Попросила уточнить, что значит *согласие* карт а *Колесо Фортуны* перевёрнутая — нерешительность, закомплексованность, рассчитываете на собственные силы (недоверие мужчинам).Что поможет Вам карт а*Король кубков* — семья, отец.Отношения с мужчинами отражают отношения с отцом.Попросила уточнить карта *Мир *перевёрнутая — посмотреть на отца как на мужчину, на отношения между матерью и отцом как мужчины и женщины., а не глобально, отец и всё, без комментариев.
Здравствуйте. Пока что у вас не просвечивается перспектива встретить своего молодого человека. Вы  не обделены мужским вниманием, но ваш характер, порой бывает несносным, портит все отношения. Вы очень придирчивы и требовательны в своих отношениях, а это пугает молодых людей. Но на вашем пути встретиться такой мужчина, который будет иметь более сильную энергетику чем ваша, вот тогда вы действительно полюбите и будет любимой и счастливой.
Здравствуйте.
Выполнила расклад Таро на вашу личную жизнь. Сейчас отношений серьезных карты не показали.
На перспективу вышла карта, обозначающая молодого человека. По возрасту он будет ваших лет или на 1-2 года младше. Будет испытывать к вам искренние чувства. По срокам это знакомство будет примерно к концу этого года — начало следующего. Отношения с ним могут даже завершиться семейным союзом.

С уважением, Валентина.
Здравствуйте Алина!
Встреча с судьбоносным мужчиной будет у вас весной 19 года. Вероятнее всего ваш муж будет иностранцем.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте Алина!
У вас новое знакомство для серьёзных отношений предположительно в декабре этого года.
Замужество просматривается в 2019 году, ориентир, декабрь месяц.
Любви и Радости вам!!! Да будет так!

С уважением Марина.
Алина, вы интересный человек, вы умеете выстраивать отношения, они могут быть не слишком эмоциональными, но очень прочными, особенно если между вами и вашим партнёром есть что-то общее, возможно общий бизнес или иной общий интерес, что-то, что вас бы делало ещё ближе, без этого момента отношения могут быстро распадаться.
В 2018 году отношения могут быть, но скорее всего не перспективные. Хотя попробовать однозначно стоит. Потому что без опыта как вы планируете продвигаться в жизни?
Серьёзные обороты отношения будут набирать уже к 2019 году. И тут вы поплывёте, как говорится. Любовь со всеми вытекающими.
На более длительный период смотреть не берусь. По мере продвижения ситуации обращайтесь в чат, будем смотреть уже конкретно.
Удачи!
решение брачного вопроса у вас будет в течение полтора года
ваш мужчина будет не на много страше вас и материально обеспеченный
для вас он выпадает сильной опорой и покровителем.
глаза светлые, волосы русые
Доброго здоровья !
Вроде встречать и не надо. Он должен быть знаком. Перемены в личной жизни в течени 4-5 месяцев.
Здравствуйте Алина! карты мне показали, тщательно будете подходить к выбору спутника жизни, будут и ухаживания, знаки внимания, признания, добиваться любви вашей будут мужчины, звонки будут… но с долгосрочной перспективой мужчина в вашей жизни будет в 2021 году.Всего Вам доброго!!!
Не скоро.Человека, подобного Вашему интеллекту, Вы встретите через 3 года.
здравствуйте,
будущего мужа встретите через два года и замужество будет в 2021 году у Вас!
Здравствуйте! Лет 6 назад у вас была возможность встретить такого мужчину и создать с ним отношения.
И в течение ближайшего полугодия будет новое знакомство с значимым в вашей судьбе человеком.
А вот есть ли перспектива для брака, создания семьи — лучше смотреть с указанием времени рождения.
Здравствуйте.
В этом году встретить такого человека-максимальна.
В последующие-будет убывать.
Этот год-подарит много возможностей и выбор.

затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице,
в настоящем времени перед вами есть искушение от какого-то мужчины. мужчина — начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый. но это искушение нужно преодолеть. если сможете его преодолеть, то вас ждет награда.
в этом году у вас идет рост по всем сферам, в основном связанном с карьерным ростом, и вам нужно быстро принять решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое.
и будет вам триумф и процветание.
карта Мир еще может говорить о международных фирмах, общении с иностранцами, путешествии заграницу и т.п.
и еще один мужчина рядом — диктатор и манипулятор, но делает это очень тонко и ненавязчиво, вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но не сможет их разрушить.
успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в избранном направлении, так как направление выбрано верно.
Добрый день.у вас выходят крепкие отношения после 20 года.вы будете счастливы и очень вдохновленны новыми отношениями.всё будет хорошо, мужчина будет вашей национальности.чему вы будете очень довольны, в целом он постарше будет вас.и с прошлым.но не помешает вашему будущему.так в целом всё хорошо. у вас должна была быть встреча в прошлом году, видно что упустили возможность.теперь только к 20 или после 20 года.не ранее
доброго дня!
 вы знакомы, это ваш друг, всерьез его не воспринимаете, а он ваша судьба!
подробнее на видео видео тут
Алина здравствуйте, кого хочет ваша душа, мужчину который будет вас любить, заботится, но так же вам важно чтоб мужчина был финансово стабильный, когда встретите выпала карта 5 жезлов, которая говорит о том, что он рядом, и не один, где то возле вас, понравится ли он вам, да выпала карта императрийца, которая говорит о том, что он вас устроит полностью, что он вам даст, возможно вот то внутреннее равновесие, которое успокоит вас.
Добрый день, линия знакомства построение серьёзных отношений будет у вас, эта карта открытая и дорога идёт к исполнению в конце весны начала лета а вот прошлое отпустите не держите это в себе у вас на сердце есть мужчина с которым вы расстались но продолжаете держать в своём сердце, отпустите прошлое и живите настоящим, прошлое уже не вернуть, построение брачного союза у вас будет карты вам в этом не отказывают, дорога тоже открыта по линии карт следующий год идёт линия создания семейного очага.
замужество у вас идет через 1,5-2 года