Здравствуйте! К чему сниться молодой женщине, что она сама себе берет кровь с вены - вопрос №3001606

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кровь с снах как символ близкой родни, так и источник жизненной энергии. И судя по сюжету, Вы сами себя за что-то укоряете (укол), сами у себя отнимаете энергию возможно излишней нервотрепкой, надуманными проблемами. Берете кровь из вены на руке, рука — символ деятельности, правая — деловая сфера, левая — «сердечная»/личная. И судя по процедуре забора крови (если Вы конечно не левша), деловая сфера как-то угнетает личную, не дает ей сил для развития, личного комфорта.
Всего доброго.