Доброго дня! Приснилось что бывший покупал необычный букет цветов для меня и говорил маме моей о своих чувствах, что переживает. В жизни не общаемся. - вопрос №3001627

К чему этот сон. Спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон с понедельника на вторник -покровитель Марс. Такой сон обычно, сбывается через 7 дней или 7 лет, можно увидеть события будущего. Яркий и красочный сон говорит о том, что скоро будут перемены, вы уже к ним готовы, в личных -новое войдет и будет вам радостно.
Здравствуйте!
Сон говорит о том, что у вашего бывшего не сбылся важный для него жизненный план: рождение большого числа ваших общих детей. Подсознательно он стремился к этому и сейчас испытывает тоску по несбывшемуся. Что вам и приснилось. Цветы в вашем сне символизируют детей. Ваша мать — притягивающий его генотип.
скучает по вам обьявиться предложит встречу
Действительно переживает.