Здравствуйте, хотелось бы узнать когда у нас с мужем будут свое жилье и будет ли? Юлия 24.03. 1992 - Антон 07.07.1994 - вопрос №3001672

2 ответа

Ответы

карты не отказывают в вашем желании  этот год больших приобретений карты не указали.а вот в следующем году будет такая возможность конец лета начало осени и желания по раскладу не пустая карта идёт по линии удачи но не краха.
Здравствуйте!
в ближайшее время такого события не показано
Есть чувства, все хорошо в отношениях
но очень важно не потерять их в быту
Мудрости и любви Вам!