Добрый день! Когда мужчина приедет в Беларусь, когда именно он встретиться и передаст книгу, которую купил девушке Кате? Какие чувства на данный - вопрос №3001706

момент к девушке? Кириллизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в ближайшее время нет поездки, приезд возможен в декабре, к девушке симпатия!!!
Добрый  день .  Идет  поездка  ближе к концу  года.   И  встреча.  Удачи  вам
Здравствуйте, по осени приедет, но как-то сторонится Вас, то ли обида, то ли некие принципы на Ваш счет, а книгу может передать через знакомых. Чувства к Вам не угасли, но само будущее Вас как пары под большим вопросом. Удачи!