Москва

когда я буду богатым? - вопрос №3001734

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Как только станете более предприимчивым и активным, появятся возможности-разбогатеть!
Цените стабильность, богатство-сегодня может прийти, а завтра-уйти, если чахнуть над ним, как кощей над златом, нужно-помогать по мере возможности, тем, кто нуждается в помощи, тогда и к вам-будет идти в руки!
Успехов!
Для этого нужны ваши дата время и место рождения, обращайтесь. Удачи Вам!