ушел муж - вопрос №300177

от меня ушел муж после 6 лет совместной жизни жили мы нормально однажды он не пришел домой ночевать после этого перестал отвечать на звонки потом забрал вещи когда меня не было дома и все я незнаю он ушел к другой или просто ушел где он что с ним он не отвечает на звонки и смс я в растеряности что произошлокак любящий человек за две недели стал чужим человеком хотя все время рассказывал как меня любит и вдруг 15 дней и я ему уже не нужна помогите разобраться

я елена 28.06.67 21.30 г шахтерск донецкой обл

он виталий 17.02.78 великая михайловка одесской обл время не знаю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это явно было на него произведено воздействие, ушёл он к женщине!