Перспективы моей личной жизни на ближайший: месяц? Ксения 13.01.95 - вопрос №3001835

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будет много общения. Какие то не очень приятные события, может небольшие ссоры, но это скоро пройдёт. Вы под надёжной защитой находитесь.
На ближайший месяц, как показывают карты существенного ничего не случится, однако события/диалоги/встречи повлияют на будущий ход событий, который может позитивно отразится на Вас в делах сердечных. Удачи!