Здравствуйте, уважаемые - вопрос №3002011

скажите пожалуйста, что чувствуют друг к другу мужчина и женщина в настоящее время? Что между ними за отношения в настоящее время? Будут ли они встречаться в будущем? Татьяна 02.07.1986, Сергей 10.04.1979
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!
Татьяна больше вкладывается в отношения. И денег с ее стороны больше. Отношения спокойные. Другая женщина мешает.
Он хочет интима с нем. Но при этом ничего не давая ей больше. Ни заботы, ни любви.
Она перед выбором. Другие мужчины ее тоже интересуют.
Отношения впереди у них очень непонятные, мутные, неясные, есть болезненная привязанность друг к другу.

Здравствуйте. Отношения находились в зоне конфликта, период восстановления должен произойти в ближний период, ситуация повторится в октябре — точно в такой-же период.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.