Добрыйдень, вот что нашли у себя проколотое фото. Кто нам желает зла????помогите - вопрос №3002165

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Это очень сильная порча на разрыв семьи сделала женщина
Сегодня полнолуние.
Сожгите фото, так.
Чтоб луна видела, огонь.
Фото ни рвать и ни мять.
Видимого и не видимого врага.
Можно вытянуть ритуалом.
Сам даст о себе, знать.
Это рассорка… Есть девушка, в окружении мужчины… Хочет увести…
Как Вы заметили, игла воткнута между вами.Это сделано на расставание.Естественно, не мужчиной.
Это порча, и похоже она уже сработала достигла своего или же близко.